Sie sind hier:  » Unternehmen » Team

Team

ESC- Decotec Anprechpartner - Ihr direkter Draht zu ESC Decotec

Ihre Ansprechpartner im ESC helfen Ihnen jederzeit gern und kompetent:

Service allgemein/Sekretariat
Tel. : +49-(0)5222-8090
Fax : +49-(0)5222-81070
E-Mail:
info@esc-decotec.de

Vertrieb
Verena Borghoff
Digitaldruck – Kleinformat
+49-(0)5222-809-48
E-Mail:
verena.borghoff@esc-decotec.de

Jörn Hartmann
Digitaldruck - Großformat
+49-(0)5222-809-45
E-Mail:
joern.hartmann@esc-decotec.de

Axel Hahner
Digitaldruck - Vertrieb
Tel.: +49-(0)5222-809-64
E-Mail:
axel.hahner@esc-decotec.de

Koordination – Technik
Andrea Ebbinghaus
Tel.: +49-(0)5222-809-40
Email:
andrea.ebbinghaus@esc-decotec.de




Geschäftsleitung
Marcus Borghoff
+49-(0)5222-809-24
E-Mail:
marcus.borghoff@esc-decotec.de

Zubehör
Marcel Kliewer
+49-(0)5222-809-41
E-Mail:
marcel.kliewer@esc-decotec.de


Marius Seipt
+49-(0)5222-809-58
E-Mail:
marius.seipt@esc-decotec.de


Anwendungstechnik
Marc Kärcher
Tel.: +49-(0)5222-809-63
Email:
marc.kaercher@esc-decotec.de


Nils Raschka
+49-(0)5222-809-34
E-Mail:
nils.raschka@esc-decotec.de


Wir bieten Ihnen Digitale Drucksysteme und Textil Dekorations-Systeme unter anderem von folgenden Herstellern:
Zu unserem Jetrix Digital Druckmaschinen Programm
Zu unseren DTG Textildrucksystemen
Zu unseren Kornit Textildrucksystemen
Zu unseren Mimaki Digitaldruckanlagen
Zu unseren Roll-to-Roll-Digitaldruck Anlagen
Zu unserer 3D-Druckanlage Massivit 1800
Zu unseren Transferpressen Programm